9:00
Автор: Рубрика: Жарим 2 комментария

Колдуны с сосисками

колдуны-миниКолдуны в моем исполнении – это драники с начинкой. Чаще всего драники картофельные, начинка – мясной фарш. Хотя есть рецепт колдунов с рыбной начинкой, ленивых колдунов с печенью, есть и такие, где вместо картофеля – цветная капуста. На этот раз в качестве начинки я использовал сосиски.

Это довольно быстро, не требует времени на подготовку начинки, поэтому блюдо вполне годится для завтрака, когда как раз времени-то и нет.

Итак, рецепт колдунов с сосисками.

Что нужно?

Что делать?

  1. Картофель очистить, натереть на крупной терке, добавить яйцо, посолить, поперчить, перемешать. Отжать лишнюю жидкость. картошка-тертая
  2. Сосиски порезать дисками. сосиски
  3. В сковороде разогреть растительное масло, ложкой выкладывать тесто, на него сосиски, снова закрыть тестом. колдуны-сковорода
  4. Жарить на среднем огне с обеих сторон до румянца. колдуны-сковорода1

Приятного аппетита!

колдуны-осн

Хочешь получать статьи этого блога на почту?
2 комментария
  • Наталья

    Забавная начинка)) Картофель удивительный продукт, который сочетается с многими другими, так что и с сосисками будет очень вкусно, а главное быстро. Спасибо, за необычный рецепт)

    2018-10-05 в 0:49 | Ответить
    • Геннадий Васильев

      На здоровье 🙂 Картошка, действительно, дружит со всеми 🙂

      2018-10-05 в 10:25 | Ответить
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: